Новости

Новости

manta
Мальдивы становятся ближе
26.05.2021

26-го мая 2021 года компания Resort Life Travel объявила о запуске нового проекта – туристического оператора в Москве. Современный офис площадью 259 кв. м. в деловом центре “Савеловский-Сити” уже начал работу.

Resort Life Travel – компания, которая 15 лет занимается приемом туристов на Мальдивах и на данный момент обслуживает 80% организованного туризма из России и стран СНГ. Вслед за офисами в Украине, Индии и Малайзии, компания выходит на новый уровень и открывает первый офис в России. Он сосредоточится не только на приеме гостей на Мальдивах, но и возьмет на себя все функции организации на стороне отправки туристов.

Коллектив Resort Holiday составляют профессионалы туриндустрии: средний стаж работы руководящего менеджмента в сфере организации путешествий - 30 лет, а каждый член команды работает в туризме минимум 5 лет. Тесное взаимодействие с офисом в Мале позволит оперативно разрешать любые вопросы на благо гостей и клиентов.

Флагманское направление компании – Мальдивы, но не смотря на это Resort Holiday намеревается развивать и другие экзотические направления. У компании амбициозные цели: Resort Holiday планирует вести туристический бизнес на российском рынке по-новому, предоставлять высокий уровень сервиса на всех этапах работы с клиентом – от подбора тура до возвращения клиента домой.

Уже сейчас можно забронировать поездки с датой заезда начиная с 27.05.2021 до 31.03.2022 включительно. Resort Holiday ведет работу над выводом туров на базу регулярной перевозки, а также расширением ассортимента направлений.

Первые клиенты, улетевшие на Мальдивы с Resort Holiday, уже успели насладиться островами и оставить первые отзывы о своем отдыхе.

С интервью ТОП-менеджмента компании можно ознакомиться здесь

Архив новостей